8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть деньги или обменять товар

Добрый день! Такая ситуация : три месяца назад купили телевизор, он сломался ( не включается ) . Возможно ли вернуть деньги или обменять на другой телевизор. Наверное, должны определить по какой причине сломался телевизор, какой срок по законодательству эта процедура занимает?

19 сентября 2013, 19:29, Юлия, г. Самара
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Это гарантийный ремонт. Обмен или возврат товара может быть в данном случае только если товар изначально бракованный. И в любом случае это в суд.

21 сентября 2013, 22:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги или обменять часы
Добрый день, купили наручные кварцевые часы, через 2 месяца они перестали идти, заменили батарейку, после этого через неделю часы опять остановились. Продавец сказал, что Гарантия 14 дней. Есть только квитанция о списании денег. Возможно ли вернуть деньги или обменять часы.
30 марта, 17:31, вопрос №3018693, Людмила, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте купила зарядное устройство гарантия 6 месяцев могут ли вернуть деньги или обменять товар по истечению срока
Здравствуйте купила зарядное устройство гарантия 6 месяцев могут ли вернуть деньги или обменять товар по истечению срока
03 июня 2020, 20:44, вопрос №2791840, Екатерина, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги или обменять товар, если при покупке не было чека или я его потерял?
Можно ли вернуть деньги или обменять товар, если при покупке не было чека или я его потерял? И по какой статье это можно сделать?
06 декабря 2017, 17:39, вопрос №1837100, Михаил, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги или обменять товар, если не устраивает принтер?
приобрела принтер, не устраивает, печатает шумно, что-то как будто скрипит, также консультант говорил, что в наличии есть usb кабель, в комплектации он отсутствует, не удалось подключить к ноутбуку. Возможно ли вернуть деньги или обменять товар?
18 октября 2017, 18:36, вопрос №1784813, Светлана, г. Киров
3 ответа
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги или обменять товар?
Здравствуйте! Вчера в РБТ купили плойку для волос, она исправна, но просто не справляется со своими обязанностями. Можно ли вернуть деньги или обменять товар?
03 ноября 2014, 10:34, вопрос №604504, Олег, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.09.2013