Как быть, если данный паспорт не числится в базе?

Паспорт получил. Пытаюсь зарегистрироваться на Госуслугах- не получается. Нет такого паспорта в природе

, Аркадий, г. Москва
Евгений Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Аркадий!

Скорее всего сотрудники Отдела по вопросам миграции Вашего района просто не успели внести данные о вновь выданном паспорте в базу данных или произошел какой-то сбой. Для устранения данного недоразумения Вам необходимо обратиться в Отдел по вопросам миграции по Вашему адресу проживания и сообщить о данном факте, его быстро устранят.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, попробуйте обратиться с заявлением в МВД  и МФЦ (последние вас должны зарегистрировать), а первые устранить причину неверного отражения информации.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.