Начисление налога на прибыль
Здравствуйте! ООО продало помещение в ипотеку другому ООО с рассрочкой платежей равными частями на полтора года. Первый платеж через 6 месяцев, второй - еще через шесть месяцев, и последний - еще через шесть месяцев. Вкакой срок надо начислить налог на прибыль, и в какой срок его надо оплатить, если деньги поступают в разные финансовые года?
, Вячеслав, с. Верхневилюйск
Это необходимо сделать в налоговый период, в котором произошла реализация недвижимости.