Как заставить приставов работать, если перечислений по ИЛ нет?

Доброе утро.Выиграли суд,но деньги с магазина с которым судились должны взыскать приставы,но вот уже третий год от них никаких действий и ответа.Что нам делать?

, Роман, г. Великий Новгород
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Пишите жалобу на приставов. Если у компании есть на счетах деньги, можете сами исполнительный лист в банк предъявить.