Расшифровка ответа по заявлению в УМВД Брянской области
Как я могу это понять ?
Расшифруйте пожалуйста, я в этом ничего не понимаю , что даже такое номенклатурное дело
- 1552434330750-1106020374.jpg
, Александр, г. Брянск
Михаил Дорохов
Здравствуйте, Александр!
Тут всё просто:
Из этого ответа следует, что полиция провела по вашему обращению проверку.
Проверка окончена (больше ничего по обращению делать не будут). Все материалы и сведения, которые были собраны в рамках проверки, а также само обращения списаны в номенклатурное дело (иными словами это архив в котором хранятся все материалы проверок по которым не было установлено нарушений и преступлений).
Всего Вам хорошего!