Как составить отзыв в суд, чтобы не добавили в РНП и не пришлось платить штраф?
Добрый день, я являюсь подрядчиком, выиграла в электронном аукционе, подписали контракт по фз44 на 1 600 000 на установку окон в здании школы, в связи с тем, что не успевала выполнить самостоятельно весь объем, взяла на субподряд организацию, заключила договор субподряда, внесла предоплату 400 тыс рублей. Подрядчики начали выполнение работ, претензий к ним у меня никаких не было. Заказчик всячески пытался препятствовать выполнению работ, не пускал субподрядную организацию на территорию школы и аргументировали это тем, что мы не уложимся в положенные сроки. по итогу мы выполнили около 40% работ. И приостановили выполнение в связи с полученным от заказчика письмом, что денежные средства выплачивать они отказываются за фактически выполненые работы. Теперь заказчик подал в суд, пытается добавить в реестр недобросовестных поставщиков, а так же взыскать штраф в размере 162 тыс рублей. Мне нужно составить отзыв в суд. Посоветуйте как составить отзыв или приведите примеры. Спасибо за помощь.
- иск Окт.СОШ от 28.12.2018.doc