8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как списать задолженность, которая висит уже 3 года?

Здравствуйте , меня интересует моя задолженность , которая висит уже достаточно долгое время , вводил в интернете номер ИП но ничего не нашел

, александр, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Сайт ФССП не всегда корректно отображает сведения о базе исполнительных производств. Вы можете обратиться непосредственно в службу судебных приставов за информацией.

Вам необходимо обратить внимание на следующие обстоятельства:

1) Вероятно исполнительное производство уже окончено приставом исполнителем и исполнительный лист был направлен обратно взыскателю.

2) Взыскатель может в течение 3-х лет предъявить исполнительный лист в ФССП, т.е. после окончания исполнительного производства взыскатель вновь может предъявить исполнительный лист в ФССП.

3) Если исполнительное производство не было окончено по инициативе взыскателя, то в указанный трехлетний срок не входит период времени в течение которого исполнительный лист находился в ФССП.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Договорное право
И входит ли декрет в 3 года отработки?
Добрый день. В конце марта я получила диплом после обучения по целевому договору. Организация в которой у меня стоит отработка 3 года, уже является моим работодателем. Вопрос: с какого момента начинается отработка этих 3х лет? И входит ли декрет в 3 года отработки?
, вопрос №4094306, Юлия, г. Москва
Материнский капитал
Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094059, Мария, г. Москва
Налоговое право
Либо только через 3 года после покупки?
Могу ли я получить налоговый вычет за 2021.2022 и 2023 года если квартиру купил в 2024? Либо только через 3 года после покупки?
, вопрос №4093851, Егор, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092878, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2019