Что нужно для продажи доли в квартире в данном случае?

Хочу продать 1/2 доли в квартире, нашла покупателя. Второй собственник не против чтоб я продала. Что мне надо делать дальше?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Мария! Обратитесь к нотариусу для оформления вторым собственником оотказа от права преимущественной покупки, заключайте договор купли — продажи и подавайте документы на государственную регистрацию.

Мария! Обратитесь к нотариусу для оформления вторым собственником отказа от права преимущественной покупки, заключайте договор купли — продажи и подавайте документы на государственную регистрацию.