Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите пожалуйста как быть?

Подскажите мой муж платит алименты ребенку от первого брака, сейчас ждем ребеночка, могу ли я подать на алименты не разводись с мужем, чтобы поделить алименты на двоих детей пополам???

22 Сентября 2013, 21:09, вопрос №228860 Екатерина, г. Новый Уренгой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго вечера, да можете, после рождения пусть муж обратится в суд по месту жительства бывшей жены о снижении размера алиментов в соответствии со ст.81 СК РФ (рождение ребенка и право на равное содержание), по общему правилу снижают до 1/6 на каждого.

    22 Сентября 2013, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats