Социальный работник для 70-летней бабушки с инвалидностью

здравствуйте , можно ли оформить соц. работника бабушке 70 лет после инсульта ходит только по дому с палочкой оформлена инвалидность? с ней еще живёт сын лежачий , но у него не оформлена инвалидность

, Анна, г. Оренбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анна,

можно ли оформить соц. работника бабушке 70 лет после инсульта ходит только по дому с палочкой оформлена инвалидность?

Анна

да, конечно это возможно. Но для этого Вам нужно обратиться в органы социальной защиты Вашего города и написать заявление. Вы этой бабушке кто именно? Список оказываемых услуг оговаривается индивидуально, от этого зависит и стоимость.

С уважением, Виктория Суворова.