64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Угрожают коллекторы

как у в большинстве подобных случаях,было всё очень даже хорошо,взял кредит в Русском Стандарте,погасил его досрочно,взял еще один там же,сначала всё было хорошо,потом всё покатилось"кубарем",несколько раз поменял работу,но платить не переставал,потом попал в аварию(пусть и в не трезвом состоянии),затем(по закону)отсидел за это деяние 8 суток.На работе наказ+али за это-зарплату не выдали-и тут началось)))появилась задолженность,которую,хоть и не в полной мере пытался гасить,но потом просто не мог платить по счетам,начались телефонные угрозы(но это конечно не доказать-записи не было),перестал отвечать на не знакомые номера,а сегодня пришло сообщение;дословно"Все равно все отдашь,мы тебя уже ищем,,Долго по голове арматурой бить будем."отправитель естественно KOLLEKTOR

22 Сентября 2013, 20:20, вопрос №228786
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
5390
ответов
3282
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5390ответов
  • 3282отзыва

Вы, конечно, можете написать заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью, но доказать, что это связано с банком… Ведь Вы даже не знаете какая коллекторская фирма этим занимается.

22 Сентября 2013, 20:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут