Можем ли мы подать новую заявку с изменением цены?

Добрый день. Была проведена закупка - открытый запрос предложений для МСП. 14.02.2019г. был вывешен протокол рассмотрения первых частей. Можем ли мы подать новую заявку с изменением цены в лучшую сторону и как законно это сделать?

, Лениза, с/с. Караидельский
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как установлено

Статья 43. 44-ФЗ Изменение и отзыв заявок

Участник закупки вправе изменить или отозвать свою заявку до истечения срока подачи заявок с учетом положений настоящего Федерального закона. В этом случае участник конкурса, участник аукциона не утрачивают право на внесенные в качестве обеспечения заявки денежные средства. Изменение заявки или уведомление о ее отзыве является действительным, если изменение осуществлено или уведомление получено заказчиком до истечения срока подачи заявок.