Как действовать, если ООО, осуществляющее заказ, на грани ликвидации?

Здравствуйте!Подскажите как быть..Вчера заказала остекление балкона в магазине который внушает доверие и на рынке с 2004 г. А дома заметила,что продавцом выступает и не название магазина,а некое ООО... забила данные инн и мне выдало что они на грани ликвидации....что мне делать?

  • IMG_4223
    .png
, Натали Денисова
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут