Начало строительства и уведомление о планируемой застройке

здравствуйте перед началом строительства я подал уведомление о начале строительства на будущий жилой дом . подскажите на планируемые обьекты как баня, беседка, хоз.блок я тоже сначала должен подовать уведомление о их постройке.

, сергей, г. Коломна
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей!

Не предусматривается!

17. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:
1) строительства, реконструкции гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства, реконструкции на садовом земельном участке жилого дома, садового дома, хозяйственных построек, определенных в соответствии с законодательством в сфере садоводства и огородничества;

1.1) строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства;

2) строительства, реконструкции объектов, не являющихся объектами капитального строительства;

3) строительства на земельном участке строений и сооружений вспомогательного использования;