Договор аренды имущества между физическим лицом и юридическим лицом

Здравствуйте! Спасибо большое, что помогаете мне.

У меня есть аркадный автомат (это такой компьютер для игр с некоторой периферией). Он собран мной и состоит из нескольких компонентов. Я бы хотел сдать его в аренду юр. лицу. В связи с этим, у меня возникло несколько вопросов:

1) Собственно, могу ли я в принципе это делать? Возможно ли составление договора аренды?

2) Если возможно, то как в него внести мой автомат, ведь, по сути, товар не сертифицирован, я не имею на него никаких документов, кроме, быть может, отдельно на каждый компонент. Может быть описывать все его составляющие?

Заранее спасибо!

, Александр, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут