Запрет на регистрацию транспортного средства из-за чужого штрафа

Здравствуйте... Я купил авто 26.02.2019, у перекупа можно сказать, он мне дал доглвор от 17.02.2019, при постановке на учёт были ограничения в гбдд от 27.02.2019, а постановление от приставов 25.02.2019, можно что нибудь сделать чтоб не платить чужой штраф?

, Владислав, г. Хабаровск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

по договору купли-продажи 17.02.2019г. на данном автомобиле отсутствовали какие-либо ограничения. обращайтесь в гибдд с письменным заявлением о постановке на учет, получите отказ и с данным отказом в суд с заявлением об обжаловании действий инспектора гибдд и обязании его зарегистрировать данный автомобиль на ваше имя безо всяких обременений.