Печать на обратной стороне миграционной карты
Доброго времени! Я являюсь гражданкой Казахстана. Работаю по трудовому договору, заключенному на год. Ранее работодатель при постановке на учет запрашивал оригинал миграционной карты, на обратной стороне которой ставилась печать МВД о сроке регистрации в Москве на год. При очередном продлении контракта на год работодатель сообщил, что оригинал миграционной карты ему не требуется, т.к. печать о сроке регистрации на обратной стороне теперь ставить не нужно. Достаточно иметь при себе отрывной бланк постановки на учет. Прав ли работодатель, и не будет ли у меня проблем на паспортном контроле при выезде за пределы РФ, т.к. в миграционной карте указан срок действия всего три месяца?

Позвольте не согласиться с Вами: Коллега речь идет об штампе ПРОДЛЕНО", который ставиться в миграционную карту