Можно ли отменить исполнительный лист либо аннулировать долг?
Добрый день! 3 года назад муж взял кредит, я выступила созаемщиком. Уже как 2 года мы не состоим в браке и сегодня пришла смс от банка о наложении ареста на мой банковский счет. Зайдя на сайт фссп обнаружила Исполнительный лист. Позвонила бывшему мужу, на мои вопросы что и как он ответил что через пару месяцев по истечении срока мой Исполнительный лист аннулируется. Документов на договор по кредиту у меня нет, повесток в суд не получала. Что можете посоветовать в данной ситуации? Какие действия предпринять? Деньги он брал на свой бизнес, я их не получала.