Как действовать при обвинении в сбыте наркотиков?

х г марихуаны канобис. походит неделя 1,5 он звонит надо еще ну я говарю нету све скурили а тотом нашол остаьки конапли 1,36г поехал к нему на встречу да за одно по делам своим .отдал ему пекет этот он мне 2000 сует я отдал ему назад и попрасил 100 кублей на пиво он сказал нету мелких и договарились 1000 мне и 1000 ему при этом как сказали что все разговоры были записаны.и группа захвата задержала меня купюра кропленная оказалась. теперь мне прокурор предявляет сбыт целе направлено и то что я типо собирал верхние части конопли в огороде для продажи. одвокат бесплатный я подписал бумагу что и с приговором согласился с прокурором суд перенесли вот будет 13 марта. одвакат не чего не говарит тока головой кивает что б я согласился что целе направлено сбыл ее я же для себя ее сорвал а не для сбыта .ворос что людше правду сказать не согласится с обьвенением расказать как есть .подсеажите пожалуйста ?2е детей работаю хоректеристика с работы удолетворительная

  • IMG_1552321853647
    .png
  • IMG_1552328045392
    .jpg
Уточнение от клиента
дополнения
, антон, г. Томск
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон. Исходя из вашего вопроса, я поняла, что вы на стадии следствия признавали свою вину и не отрицали факт сбыта наркотических средств. В связи с чем, если в настоящее время вы откажитесь от ранее данных вами показаний и будете утверждать, что не хотели сбывать наркотические средства, то при большой доказательной базе и при факте того, что вы ранее давали признательные показания это будет вам играть не лучшую роль. И скорее всего приведет к тому, что суд назначит вам более строгое наказание.

антон
Клиент, г. Томск
суд был.отменили прокурор попрасил вот 13 марта будет повторный.тойсть мне получается согласится с обьвенением что целе направлено сорвал для сбыта а не длясебя?
антон
Клиент, г. Томск
здравствуйте