Обязан ли сервисный центр предоставлять подмену блока питания на время ремонта?

Доброго. Хочу сдать по гарантии блок питания для компьютера купленный в магазине по отдельному чеку , обязан ли сервисный центр предоставить мне подмену?

, Денис, г. Москва

Здравствуйте!

Да, обязан на основании части 2 статьи 20 Закона «О защите прав потребителей». В случае отказа обращайтесь в суд.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.