Для чего детализация звонков полиции, если телефон был утрачен?
Здравствуйте, был утрачен телефон, взяли с меня обьяснение, но заявление не было написано. теперь требуют детализацию звонков. Для чего им данная информация?
, Роман, г. Москва
Ляйсан Ахмаева
Здравствуйте.
Получение информации о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами регулируется ст. 186.1 УПК РФ.
Получение сотрудником правоохранительных органов информации о соединениях между абонентами допускается на основании судебного решения, принимаемого в порядке установленном ст. 165 УПК РФ.
Указанная информация предоставляется в опечатанном виде с сопроводительным письмом
Вы не обязаны предоставлять распечатку телефонных переговоров.