Полис осаго
Обязан ли я при простоц остановке дпс предъявлять полис осаго.? Или же он предоставляется только в случаях дтп, снятия постановки на учет и собственно нарушении пдд.
, илья, г. Санкт-Петербург
Проверка документов осуществляется на стационарных постах либо во время спецмероприятий.
По требованию Вы обязаны предоставить полис ОСАГО. За отсутствие полиса предусмотрена административная ответсвенность.
Да, обязаны в силу п. 2.1.1. ПДД
Каких-либо исключений в исполнении этой обязанности — нет.