Какое наказание грозит по ч 1 ст 306 УК РФ и каковы последствия?
Здравствуйте подскажите какое наказание меня ждёт за 306 ст 1 ч.мы с друзьями отдыхали и у меня двое взяли самовольно автомобиль и уехали после чего они попали в ДТП и скрылись я написал заявление но так как их было двое они говорят что я им сам передал транспортное средство сам и не было доказано угона и на меня возбудили 306 но я вину не признал так как я не передовал своё транспортное средство и дело уже в суде что мне за это гразит я работаю официально на еждевений двое детей несовершелетние характеристика с места работы положительная