Что в данном случае можно получить совершеннолетним детям?
по расписке покупался дом, деньги отдавали частями по распискам, договор купли-продажи не был заключён. покупатель умер, дети хотят вернуть либо дом, в доме прописаны двое несовершеннолетних детей, дом куплен предыдущими хозяевами-продавцом на материнский капитал,либо деньги, продавец отказывается от всех обязательств. что можно детям совершеннолетним получить в этом случае?
Нет. Эти расписки нотариусом при выдаче свидетельства о праве на наследство учитываться не будут.