Куда можно еще обратиться, чтобы нам выделили общую комнату в общежитии?
Здравствуйте. Мы с моим мужем являемся магистрантами Томского Государственного Университета химического факультета. Оба отличники. Мы уже пол года пытаемся добиться совместной комнаты в общежитии. Обращались к декану по воспитательной части химического факультета, директору студенческого городка, в профсоюз ТГУ и проректору по воспитательной части ТГУ. ПОлучили отказ. Они нас мучались полгода, говоря приходите через неделю. Когда мы потребовали письменный отказ, те отказались его предоставлять.
Мои вопросы: Как можно привлечь их к ответственности?
Куда можно еще обратится, чтобы нам выделили общую комнату в общежитии?