Сможет ли дочь работать в МВД, если брат имеет судимость?

Ответ напишите на электронную почту. Моя дочка заканчивает юрфакт. Но она может работать по линии МВД. У нее у брата судимость 2012 году. Мы посмотрели по госуслугам не погашен почему-то. У моей дочери отдельная семья она вышла замуж и воспитывает троих детей. А мой сын спокойный уравновешенный доброжелательный работящий.

, Клариса, г. Кызыл
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Ответ напишите на skia2014@mail.ru. Моя дочка заканчивает юрфакт.

Клариса

Добрый день! Это хорошо.

Но она может работать по линии МВД.

Клариса

Да, может.

У нее у брата судимость 2012 году.

Клариса

Это не будет особо влиять на трудоустройство. Главное что бы у нее не было судимости и привлечение по КоАП.

У моей дочери отдельная семья она вышла замуж и воспитывает троих детей. А мой сын спокойный уравновешенный доброжелательный работящий.

Клариса

Это хорошо. Положительные моменты при устройстве на работу.