Как правильно составить договор на 5 лет, чтобы избежать ловушек арендодателя?

Как правильно составить договор на 5 лет, чтобы избежать ловушек арендодателя? Арендуем торговую площадь в ТЦ.

, Екатерина, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Идеально подготовить свой вариант договора. Если арендодатель предоставляет при аренде и свой вариант договора аренды, то обязательно покажите его на анализ юристу. Он вам и подскажет где и какие «подводные камни» содержит договор.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.