Что предпринять, если моего брата бьют родители?

Добрый день! Моего двоюродного брата (3 года) бьют (шлепают) его родители, постоянно доводят его до слез и истерик. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в этом случае?

, Мария, г. Курган
Роман Гаёв
Юрист, г. Екатеринбург

Приветствую, если как-то хотите повлиять, то вам необходимо обращаться в полицию. Так как тут на лицо причинение побоев и в действиях родителей усматривается административная ответственность.