Что делать, если копии правоустанавливающих документов у риелтора, а сделка не состоялась?
Добрый вечер. Квартира, которую я продаю и в которой я прописан, находится в Ленобласти, я проживаю в другом городе. Риэлтор для продажи запросила копии свидетельства о собственности, и правоустанавливающих документов, а также копию моего паспорта, для оформления документов о купле-продажи Квартиры. Через несколько дней, Риэлтор сообщила, что сделка сорвалась, в связи с тем, что у покупателей возникли проблемы с ипотекой (якобы сейчас ужесточились условия). Подскажите пожалуйста, может ли Риэлтор продать квартиру без моего участия?