Возобновление ветеранских выплат и возможность получения выплат за предыдущий период
Чебоксары.Ветеран труда,67 лет.Получал доплату.С июня 2017 по июль 2018 работал.С августа 2018 по март 2019 возобновления выплат не произошло, заявление на возобновление написал 05.03.2019.Могу ли я вернуть недополученные выплаты за 7 месяцев?
, Владилен, г. Чебоксары
Андрей Ермолов
Доброго времени суток!
Да, вернуть недополученные выплаты можно, если прекращение выплат будет признано необоснованным и незаконным.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.