Что предпринять в 14 лет для проживания с родителями?

Здравствуйте,меня зовут Кирилл мне 14 лет живу с бабушкой и с дедушкой.После школы,на выходные ездию к маме,папе и младшему брату которому 5 лет,когда выходные кончаются и опять я у бабушки дома,то мне хочеться к маме и папе но не могу оставить бабушку с дедушкой,после этого когда ложусь спать думаю об этом ине могу заснуть и почему-то плачу,помогите пожалуйста.

Уточнение от клиента

Вы не правильно поняли, я могу там и там жить, но не хочется кидать их

, Кирилл, г. Каменка
Анастасия Данильченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Кирилл, добрый день!

Почему ты живешь с бабушкой и дедушкой? Почему не можешь жить с мамой и папой?

Инна Мелихова
Юридическая компания "ООО "Добродело"", г. Тольятти

Добрый вечер, Кирилл. Меня зовут Инна, и я хотела бы тебе помочь. Но для этого, уточни пожалуйста, почему ты живешь с бабушкой и дедушкой? Твои родители лишены родительских прав? Или твои родители просто так решили, что тебе лучше будет жить с бабушкой и дедушкой?

Для общения ты можешь обратиться ко мне в чат.