Как действовать, если я составила табель, а работница не вышла на работу?

Я работаю в Бюро №16 филиал МСЭ г.Керчь. Главное Бюро находиться в Г. Симферополе. Я работаю мед.регистратором и в мои обязанности входит составлять табель на зарплату ежемесячно. Так получилось и в феврале я составила табель и отправила в бухгалтерию, но с 1по 8 февраля одна из сотрудниц не вышла на работу, мне Руководительница говорила что она принесет больничный лист, я переделала табель и принесла ей на подпись, она его не подписала, позже оказалось, что работница получила зарплату а Руководительница работницу покрыла. Вопрос что будет мне в таких случаях, меня уволят или я выговор получу? Обо всем этом я написала в Администрацию Путина, конечно мое письмо перешлет Главному врачу.

, Татьяна, г. Краснодар
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый Вечер Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить — в Ваших должностных обязанностях указана обязанность ведения табелей на сотрудников учреждения. Если да, то когда Вы были ознакомлены с должностными обязанностями и подписали их.

С уважением Елена!

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

да указана, что в таких случаях бывает? Мне выговор вынесут или что-то еще???

Всегда трудовые споры интересны и индивидуальны, для решения которых требуются все нюансы дела.

уточните:

что Вы указали в табели: рабочий день или больничный для отсутствующего по факту сотрудника

кем еще подписываются табеля, какой порядок утверждения и оплаты табелей

табель был оформлен на аванс или зарплату, вносятся ли корректирующие табели