Как обратиться в суд, если в квартире холодно из-за того, что первый этаж не отапливается?

я живу на втором этаже, а под моей квартирой на первом этаже находится не отапливаемое помещение, которое раньше было магазином. из-за этого у меня в квартире холодные полы и стены. каким законом я могу руководствоваться если придётся подавать в суд на собственника этого помещения?

, Ольга, г. Миллерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут