Могу ли встать в очередь на квартиру как сирота в 23 года и какие документы нужны?

Могу ли я встать на очередь на квартиру ,как сирота, если при это мне исполнилось 23 года,но мне ни кто не говорил то, что нужно вставать на очередь и какие документы нужны.

, Евгений, г. Братск
Руслан Юсифов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений. Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства с заявлением, а перечень документов они Вам сами подскажут, так как в каждом регионе перечень необходимых документов может быть разным, но скорее всего Вам откажут в постановке на учет, несоблюдение главное условие, встать необходимо до 23 лет.