Вид деятельности ИП, реализация готовой продукции

Подскажите пожалуйста какой вид деятельности ИП и вид предприятия общественного питания подразумевает реализацию готовой продукции ( пельмени, копчёности мясо) на торговой точке (рынок, торговый павильон).

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Не совсем понял вопроса. Вы не можете подобрать ОКВЭД?

Тогда, поскольку в Ваших видах деятельности содержится производство продуктов питания, не предназначенных для непосредственного употребления на месте, или полуфабрикатов Вам подойдет:

Код ОКВЭД 10.13.5 Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий

Код ОКВЭД 10.13.6 Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов

Что касается вида, то вероятнее всего это будет кулинария.

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дмитрий.

Согласно «ГОСТ 30389-2013. Межгосударственный стандарт. Услуги общественного питания. Предприятия общественного питания. Классификация и общие требования» это магазин или отдел кулинарии.

3.10. магазин (отдел) кулинарии: Магазин (отдел) по реализации населению продукции общественного питания в виде кулинарных изделий, полуфабрикатов, кондитерских и хлебобулочных изделий.

При реализации продукции собственного производства подойдут коды ОКВЭД2 10.13.5, 10.13.6.

Подскажите пожалуйста какой вид деятельности ИП

Дмитрий

прошу прощения -за тех.неполадки

.Основной вид деятельности выберите согласно

 Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности"

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2).

10.13.1

Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса

10.13.4

Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов

так как пельмени это мясоседержащий полуфабрикат

вид предприятия общественного питания подразумевает реализацию готовой продукции ( пельмени, копчёности мясо) на торговой точке (рынок, торговый павильон).

Дмитрий

Вид предприятия будет согласен с коллегой--- отдел кулинария в магазине на рынке, в торговом павильоне  для рализации продукции…

Удачи Вам