Размер выплаты по беременности и родам при выходе из декрета в декрет

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в каком размере будут начислены выплаты по БиР, если я иду из декрета в декрет. Первый декрет начался в августе 2016, выплаты были начислены исходя из мрот, около 37 тысяч, т.к. проработала на тот момент 1,5 года в учреждении. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в мае буду переоформлять отпуск, т.к. Будет 30 недель второй беременности. Кекс сумма будет начислена, также по мрот, сейчас это около 55 тысяч рублей? Также я не продлевала отпуск до 3х лет официально, т.к. В отделе кадров сказали необязательно это делать, продолжают мне начислять ежемесячную компенсацию в размере 50 рублей.

, Дарья, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут