Гвардии сержанта по должности понизили до помощника пулемётчика без согласия и участия, как быть?
Добрый день,вопрос такой,меня гвардии сержанта (зкв) по должности,понизили по должности до помошника пулемётчика(рядовая должность)без моего согласия и какого либо участия, подскажите как мне действовать!? спасибо
Уточнение от клиента
Приказ по данному переводу издал командир бригады, так как решил укомплектовать бтгр.таких как я человек 200.законны ли такие понижения по должности ????
, ОЛЕГ, г. Бикин