СНТ облагает платой за каждую сотку приватизированного участка и за обслуживание, но мы еще платим налоги
Правление СНТ-19 г. Уфа Калининский район облагает платой 350 рублей за каждую сотку приватизированного участка, плюс всю оплату за обслуживание. За земельный участок мы платим налоги. Зачем двойная оплата?
Добрый день. Причину таких начислений вы можете выяснить в правлении СНТ, ознакомившись с протоколом собраний и уставом СНТ.
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением, Македонская Елена