Какие документы нужны для нотариуса, чтобы оформить доверенность на мужа на продажу моей квартиры?
Мы с мужем на сегодня проживаем в Самарской области.Я имею квартиру в Нижневартовске.Эта квартира куплена только мной.Я решила ее продать.Так как муж в конце месяца едет в Нижневартовск и нашелся покупатель на эту квартиру.Я бы хотела чтоб он все вопросы решил сам,(обоим ехать нам дороговато).Решила собрать все документы чтоб у него там не было проблем,а какие документы не знаю.