Как влияет временная регистрация в другом месте на постоянную в неприватизированном жилье?

Скажите пожалуйста, в неприватезированной квартире прописаны дедушка, муж и ребенок. Сейчас муж и ребенок сделали временную регистрацию по другому адресу (для школы). Сохранятся ли права у мужа на квартиру, если что то случиться с дедушкой?

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вероника, здравствуйте! Конечно сохранятся права. Временная регистрация не влияет на это, так как имеется постоянная в неприватизированной квартире.