Льготы ветеранам боевых действий по оплате за ЖКУ распространяются на членов их семей?

На одного ветерана или на всех членов семьи распространяются льготы по поводу коммунальных услуг. Я имею ввиду возврат 50% от стоимости коммунальных услуг.

, Сергей, пгт. Безенчук
Руслан Юсифов
Юрист, г. Воронеж

50 % компенсации за ЖКУ распространяются только на ветерана боевых действий. Если у членов семьи нет каких либо иных льгот.