Как узнать о ходе ИП, если при вводе номера дела на сайте выдает информацию об ошибке?

Номер дела 2-1142/2018 так и пишу, а мне отвечают что не правильный валидный номер. Как дальше быть из-за этой строчки всё встало

, Валентина, г. Москва
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Исполнительное производство можно найти на сайте УФССП России по ФИО. Или же в суде узнать точный номер дела.