Сотрудники спортзала угрожают отказом в предоставлении мне услуг в удобное мне рабочее время зала
Хожу в спортзал в удобное для себя время - примерно около 10:40-50 и нахожусь там примерно до 11:50 - 12:00. С 12 до 13 у них обед, и сотрудники иногда просят меня приходить туда раньше на пол часа, но мне это не удобно. В последний раз сотрудники негативно и на повышенных тонах начал вести беседу со мной. Якобы не пустят если я еще раз приду в такое время и прочее, указали на свои часы где у них время явно спешило на 10 минут. Могут ли мне препятствовать получению услуг в удобное для меня время? Могу ли я подать претензию на сотрудников которые начали вести со мной беседу на повышенных тонах? Так же заметил что в дни когда я не посещаю спортзал сотрудники просто уходят на обед на 30 минут раньше и в целом понимаю что они не довольны тем что я мешаю им раньше покинуть место работы. Какие либо документы о нормативах посещения предоставить мне не смогли.
во втором случае можно обратиться в комитет о защите прав потребителей, либо действовать самостоятельно.
Т.е я имею полное право покинуть его территорию ровно в 12 часов. Не за 5 и не за 10 минут до 12? Так же есть ли моменты если я задерживаюсь на 1 или 2 минуты уже в самом холе когда переодеваюсь и тд, в данном случае есть у меня на это право или не прав я?