Как восстановить кредитную историю, если я в черном списке?

Здравствуйте! Моя кредитная история испорчена я в чёрном списке бюро кредитных историй как восстановить куда обратиться заранее спасибо!

, Мирзоали, г. Пермь
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Если информация, содержащаяся в бюро кредитных историй, достоверная, то ничего не сделать, — ждите 10 лет, потом она будет аннулирована. Если информация не достоверная, то ее можно оспорить в самом бюро или через суд.