Могут ли назначить штраф призывнику при прохождении медкомиссии?
Проходил медкомиссию в военкомате год назад, через пару месяцев повторно пойду. Таварищи недавно там были и сказали, что за кариес дают штраф 300000 руб. Это правда? Просто у меня проверяли и дали направление в детскую поликлинику. Про штраф ничего не говорили