Помощь в погашении ипотеки, если появился еще ребенок после оформления

Здравствуйте. Мы с супругом оформляли ипотеку в октябре 2008г.

На тот момеет был 1ребенок. Сейчас у нас двое деток и осенью ожидается еще пополнение. Второй ребенок инвалид. Мы можем рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства в погашении кредита?

, Патимат, г. Кизилюрт

Здравствуйте, Патимат. К сожалению помощь в виде погашения кредита от государства в вашем случае не предусмотрена. Однако, став многодетной семьей, после рождения третьего ребенка сможете рассчитывать на социальную региональную поддержку.