Смогу ли я создать данное приложение и последствия?

Хочу создать приложение карточный дурак онлайн на деньги, какие лицензии в РФ мне нужно получить? И реально ли это вообще?

, Роман, г. Челябинск
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Роман, в соответствии с ч.3 ст.5 Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»:

3. Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

Ресурсы, на которых размещаются азартные игры блокируются Роскомнадзором. Подробней Вы можете прочитать в данном письме:

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.