Когда могу забрать водительские права, если сдал их в ГИБДД в декабре 2016 года?
Добрый вечер! Ситуация следующая:
1) в конце 2016 г., на своем автомобиле задел волгу, припаркованную рядом с сауной. Собственник вызвал гайцов и меня оформили, как выпившего, но машину не эвакуировали;
2) ...в тот же вечер я сел за руль. В итоге в январе 2017 г. был приговорен за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ, к лишению свободы на срок 2 года 11 месяцев с лишением права заниматься определенной деятельностью в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев, с отбыванием наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В июне 2018-го вышел по УДО.
ВОПРОС: когда могу забрать права, если сдал их в гаи в декабре 2016-го года, лично?
За решение вопроса гонорар юристу ГАРАНТИРУЮ