Как быть?
имеет ли право гражданин республики Узбекистан, находящийся в МЛС, получить гражданство РФ если да то каким образом
, Дмитрий, г. Волгоград
Здравствуйте, Дмитрий. Лицо, имеющее непогашенную или неснятую судимость, не может стать гражданином РФ. И вряд ли найдется страна, предоставляющая гражданство людям с судимостью. Своих хватает.