8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оградить себя от человека, который вмешивается в мою личную жизнь?

Здравствуйте, как я могу ограничить человека от себя? то есть ситуация, моя бывшая девушка, всячески мешает моей личной жизни, как я могу ограничить ее от себя?

, Дмитрий, с. Талицы
Снежана Ромадова
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. На мой взгляд Ваша ситуация не глобальна и не имеет смысла обращаться в соответствующие органы. Если есть возможность, то попробуйте поговорить с бывшей девушкой. Возможно Ваш конфликт разрешится. 

В данном случае я не вижу смысла приравнивать Вашу ситуацию под статьи 137 и 138 УК РФ. 

С Уважением, 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте такая ситуация я взял деньги в долг а тот человек
Здравствуйте, такая ситуация, я взял деньги в долг , а тот человек который мне давал деньги, считал под большие проценты, 12%, в день по 6,700 рублей приписывал, хотя я брал 150 тысяч
, вопрос №4095932, Дмитрий, г. Ногинск
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2019